Vikings Go Berzerk: захватывающий слот с викингами и уникальными функциями от Yggdrasil Gaming | Форум-казино: Делимся опытом игры и обсуждаем слоты

Vikings Go Berzerk: захватывающий слот с викингами и уникальными функциями от Yggdrasil Gaming

rombiz

Administrator
94 0
Команда форума
#1
Vikings Go Berzerk - это захватывающий онлайн-слот от разработчика игр Yggdrasil Gaming, который был выпущен в 2016 году. Этот слот представляет собой путешествие во времени, где игроки отправляются на викингский корабль и пытаются найти сокровища.

Vikings Go Berzerk имеет 5 барабанов и 25 линий выплат. В этом слоте есть уникальная функция "Viking Rage", которая может быть активирована случайным образом во время игры. Когда функция "Viking Rage" активируется, все викинги на барабанах превращаются в "берсерков", что позволяет им получать больше выигрышей и участвовать в бонусных раундах.

Vikings Go Berzerk также имеет функцию "Free Spins", которая активируется, когда игрок получает три или более символов бонуса на барабанах. В зависимости от количества символов бонуса, игрок может получить до 21 бесплатного вращения. Во время бонусных вращений, викинги на барабанах могут превращаться в "берсерков", что дает игрокам больше возможностей выиграть крупные призы.

Кроме того, Vikings Go Berzerk имеет функцию "Treasure Chest", которая может быть активирована, когда игрок получает символ сундука на барабанах. Когда функция "Treasure Chest" активируется, игроку предоставляется выбор из нескольких сундуков, каждый из которых содержит уникальный приз.

В целом, Vikings Go Berzerk - это отличный слот с уникальными функциями и захватывающим геймплеем. Функция "Viking Rage" и "Free Spins" предоставляют игрокам много возможностей выиграть крупные призы, а функция "Treasure Chest" добавляет дополнительный элемент волнения. Если вы ищете интересный и выгодный слот, то Vikings Go Berzerk - отличный выбор для вас.
 
Верх