Wolf Gold: захватывающий слот с яркой тематикой и крупными выигрышами от Pragmatic Play | Форум-казино: Делимся опытом игры и обсуждаем слоты

Wolf Gold: захватывающий слот с яркой тематикой и крупными выигрышами от Pragmatic Play

rombiz

Administrator
94 0
Команда форума
#1
Wolf Gold - это захватывающий слот от разработчика игр Pragmatic Play, выпущенный в 2017 году. Этот слот имеет 5 барабанов и 25 линий выплат, а также множество бонусных функций, которые делают игру еще более интересной и прибыльной для игроков.

Тематика Wolf Gold основана на жизни диких волков в прериях Северной Америки. Игроки встретят на барабанах символы волков, бизонов, орлов и других животных, а также символы стандартных игральных карт.

Одной из главных функций в Wolf Gold является функция "Money Respin", которая активируется, когда на барабаны падают минимум 6 символов "Money". Во время функции "Money Respin" все символы на барабанах, кроме символов "Money", исчезают, и на их место падают новые. Игроки получают три респина, чтобы попытаться заполнить все барабаны символами "Money". Когда функция "Money Respin" заканчивается, все выигрыши суммируются.

Wolf Gold также имеет функцию бесплатных спинов, которая активируется, когда игрок получает 3 или более символов скаттер на барабанах. Во время бесплатных спинов все выигрыши удваиваются, что позволяет игрокам выигрывать еще больше призов.

Одним из главных преимуществ Wolf Gold является его потенциал для крупных выигрышей. Максимальный выигрыш в этом слоте составляет 250 000 монет, что делает его одним из самых прибыльных слотов на рынке.

В целом, Wolf Gold - это захватывающий слот с яркой тематикой и множеством бонусных функций. Функция "Money Respin" добавляет дополнительный элемент волнения в игру, а функция бесплатных спинов позволяет игрокам выигрывать еще больше призов. Если вы ищете захватывающий и прибыльный слот с яркой тематикой, то Wolf Gold - отличный выбор для вас.
 
Верх